FC2BACBEI16.0-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC2BACBEI16.0-T3
Artikelnummer: FC2BACBEI16.0-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.FC2BACBEI16.0-T.pdf ···
Umweltinformationen
FK135 Series RoHS Certificate.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie C2BA
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms