Deutsch

| Artikelnummer: | 60.13.9.048.0060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 60 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 4 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 11 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 9.6 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 38.4 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1.77 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 27.1 mA |
| Grundproduktnummer | 60.13.9 |




CONTACT SKT SZ 1.0MM CRIMP GOLD
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 125V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 125V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 125V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 125V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
CONTACT SKT SZ 1.0MM CRIMP GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
60.13.9.048.0060Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|