Deutsch

| Artikelnummer: | 60.12.9.012.0060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $16.7886 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 60 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 4 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 11 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 9.6 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 110 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 109 mA |
| Grundproduktnummer | 60.12.9 |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 277V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
60.12.9.012.0060Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|