Deutsch

| Artikelnummer: | 55.33.8.240.0010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 55 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 48 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 192 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 240VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 19.1 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 5.3 mA |
| Grundproduktnummer | 55.33.8 |




RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55.33.8.240.0010Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|