Deutsch

| Artikelnummer: | 55.32.8.048.0040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 55 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 10 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 9.6 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 38.4 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Mechanical Indicator, Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 48VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 770 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 25 mA |
| Grundproduktnummer | 55.32.8 |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
MAGNET 0.236"D X 0.945"THICK CYL
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
MAGNET 0.315"D X 0.984"THICK CYL
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
MAGNET 0.236"D X 1.181"THICK CYL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55.32.8.048.0040Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|