Deutsch

| Artikelnummer: | 55.13.9.048.0001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $47.3991 |
| 200+ | $18.9135 |
| 500+ | $18.2811 |
| 1000+ | $17.9684 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 55 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 9.6 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 38.4 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 2.4 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 20 mA |
| Grundproduktnummer | 55.13.9 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
DISC-SHAPED RAW MAGNET
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
FINDER DIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
MAGNET 1.260"D X 0.157"THICK RND
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
MAGNET 0.394"D X 0.118"THICK RND
MAGNET 0.709"D X 0.118"THICK RND
MAGNET 0.591"D X 0.118"THICK RND
MAGNET 0.472"D X 0.118"THICK RND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55.13.9.048.0001Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|