Deutsch

| Artikelnummer: | 41.31.9.012.0010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.0944 |
| 10+ | $6.1451 |
| 40+ | $5.5668 |
| 100+ | $5.0821 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 41 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 8 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 1.8 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 8.4 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 12 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 360 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 33.3 mA |
| Grundproduktnummer | 41.31.9 |




TXC 32251210
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
SSR RELAY SPST-NO 3A 12-275V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
41.31.9.012.0010Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|