Deutsch

| Artikelnummer: | 40.61.8.240.0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.6736 |
| 200+ | $12.6387 |
| 500+ | $12.2158 |
| 1000+ | $12.0079 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 48 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 192 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 240VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 31.5 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 4.1 mA |
| Grundproduktnummer | 40.61.8 |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 60V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.61.8.240.0000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|