Deutsch

| Artikelnummer: | 40.52.9.110.0001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $9.2568 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 22 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 80.2 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 110VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 18 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 6.2 mA |
| Grundproduktnummer | 40.52.9 |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 60V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 36V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.52.9.110.0001Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|