Deutsch

| Artikelnummer: | 40.51.8.240.0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.5581 |
| 200+ | $6.6073 |
| 500+ | $6.3866 |
| 1000+ | $6.2769 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 48 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 192 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 240VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 31.5 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 4.1 mA |
| Grundproduktnummer | 40.51.8 |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
TERM STRIP PNL MNT ATSF6/8 8 P 1
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 60V
TERM STRIP PNL MNT ATSF6/11 11 P
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
TERM STRIP PNL MNT ATSF6/7 7 P 1
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 28V
TERM STRIP PNL MNT ATSF6/9 9 P 1
TERM STRIP PNL MNT ATSF6/10 10 P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.51.8.240.0000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|