Deutsch

| Artikelnummer: | 40.31.9.012.0001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.3988 |
| 200+ | $5.7453 |
| 500+ | $5.5544 |
| 1000+ | $5.4589 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 8.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 220 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 55 mA |
| Grundproduktnummer | 40.31.9 |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 125V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
TERM STRIP PNL MNT ATSF2.5/10 10
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 230V
TERM STRIP PNL MNT ATS6/4 4 P 12
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
TERM STRIP PNL MNT ATSF2.5/11 11
TERM STRIP PNL MNT ATSF2.5/12 12
TERM STRIP PNL MNT ATS6/2 2 P 12
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
TERM STRIP PNL MNT ATS6/3 3 P 12
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.31.9.012.0001Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|