Deutsch

| Artikelnummer: | 32.21.7.005.2300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 32 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 2 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 6 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 3.9 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 6 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung | 5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 125 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 40 mA |
| Grundproduktnummer | 32.21.7 |




PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 26 POL
TOOL EXTRACTOR PLCC
FINDER DIP-5
RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
PCB TERM SPRING 5MM 14PS
RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 24V
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 21 POL
ROKS SMD
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 22 POL
TOOL EXTRACTOR/INSERTER IC
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 29 POL
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 20 POL
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 24 POL
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 23 POL
TOOL CABLE TIE GUN
TOOL EXTRACTOR IC
PCB TERMINAL, FRONT WIRE, 31 POL
RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
32.21.7.005.2300Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|