Deutsch

| Artikelnummer: | 22.23.9.012.4000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $87.9122 |
| 200+ | $35.0777 |
| 500+ | $33.9063 |
| 1000+ | $33.3262 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 22 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 8 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 40°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 10.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 20 A |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 115 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 104 mA |
| Grundproduktnummer | 22.23.9 |




RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V
RLY CONTACTOR DPST 25A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
RELAY DPST-NO 25A 12VACDC
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 230V
DP NA
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
RLY CONTACTOR DPST 25A 24V
RELAY DPST-NC 25A 24VACDC
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
RLY CONTACTOR 1NC+1NO 25A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V
RELAY DPST-NO 25A 12VACDC
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
22.23.9.012.4000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|