Deutsch

| Artikelnummer: | 20.23.8.240.0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY IMPULSE DPST 16A 240V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $88.2236 |
| 200+ | $35.202 |
| 500+ | $34.0254 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 20 |
| Seal Rating | - |
| Relaistyp | Impulse |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 40°C |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 204 VAC |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Mechanical Indicator, Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| Spulenspannung | 240VAC |
| Spulentyp | Latching, Single Coil |
| Spulenwiderstand | 2.7 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 27.5 mA |
| Grundproduktnummer | 20.23.8 |




RELAY IMPULSE DPST 16A 12V
RELAY IMPULSE DPST 16A 12V
RELAY IMPULSE DPST 16A 24V
RELAY IMPULSE DPST 16A 12V
RELAY IMPULSE DPST 16A 12V
RELAY IMPULSE DPST 16A 24V
RELAY STEP DPST 16A 12V
RELAY IMPULSE DPST 16A 24V
RELAY IMPULSE DPST 16A 240V
RELAY IMPULSE DPST 16A 24V
RELAY STEP DPST 16A 24V
RELAY IMPULSE DPST 16A 240V
NDK SMD
RELAY IMPULSE DPST 16A 120V
RELAY IMPULSE DPST 16A 230V
RELAY IMPULSE DPST 16A 24V
RELAY STEP DPST 16A 24V
RELAY IMPULSE DPST 16A 120V
RELAY IMPULSE DPST 16A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
20.23.8.240.0000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|