ZuhauseProduktePLC-040S105D
Qualtek PLC-040S105D
Artikelnummer: PLC-040S105D
Hersteller / Marke: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 1.05A
Datenblätte:
1.PLC-040S105D.pdf ···
Datenblätter
PLC-040_D Series.pdf
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12 ~ 36V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
    Serie PLC-040 D (40W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 40 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Eigenschaften OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 87%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.05A