ZuhauseProduktePLC-035S140D
Qualtek
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Qualtek PLC-035S140D
Artikelnummer: PLC-035S140D
Hersteller / Marke: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.4A
Datenblätte:
1.PLC-035S140D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 8 ~ 24V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.83' L x 1.67' W x 1.34' H (199.0mm x 42.5mm x 34.0mm)
    Serie PLC-035 D (35W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 35 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 85%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A