Deutsch
| Artikelnummer: | FKA2-25489NBHW3F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $87.4393 |
| 10+ | $78.5806 |
| 25+ | $77.4742 |
| 50+ | $72.4935 |
| 100+ | $70.8334 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 89.00mm |
| Gewicht | 4.4 lbs (2 kg) |
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 115VAC |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Statischer Druck | 0.276 in H2O (68.7 Pa) |
| Größe / Dimension | Round - 254mm Dia |
| Serie | FKA2-25489 |
| RPM | 2000 RPM |
| Leistung (W) | 67.8W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 62.0dB(A) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Material - Klinge | Plastic |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Fan-Art | Tubeaxial |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.620A |
| Lagertyp | Ball |
| Grundproduktnummer | FKA2-25489 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Luftstrom | 630.0 CFM (17.64m³/min) |




FAN AXIAL 254X89MM 230VAC WIRE
FAN AXIAL 280X89MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 280X89MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 180X65MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 280X89MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
FAN AXIAL 205X72MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 205X72MM 230VAC TERM
FAN AXIAL 205X72MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 205X72MM 230VAC WIRE
FAN AXIAL 180X65MM 230VAC TERM
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 176X89MM 230VAC WIRE
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC WIRE
FAN AXIAL 180X65MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 280X89MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 180X65MM 230VAC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FKA2-25489NBHW3FQualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|