Deutsch
| Artikelnummer: | 858-01/019 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbewertung - Geräteeinlass | 115/250VAC |
| Beendigung | Solder Eyelet |
| Schalterfunktionen | - |
| Serie | 858 |
| Plattendicke | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 28.45mm x 21.59mm |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Filtertyp | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung - Filter | 1A |
| Strombewertung - Leistungsschalter | - |
| Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass | 1A |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades |
| Art des Steckverbinders | IEC 320-C14 |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL, VDE |
| Führt zu einer Sicherung | No |




CONN RCPT MALE 12P GOLD SLDR CUP
M12 8P A-CODE FEMALE SS SHELL, S
CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
M12 8P A-CODE MALE BRASS/TIN SHE
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
M12 8P A-CODE FEMALE BRASS/TIN S
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
858-01/019Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|