Deutsch

| Artikelnummer: | 737W-B/01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPST 10A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 19.20mm x 12.90mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - |
| Schaltung | DPST |
| Grundproduktnummer | 737W-B |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SMOCK,STATSHIELD,JACKET,CUFFS, G
SPACER LED MTG T1 .800"L NAT NYL
KNB1530 U1 20% 275V L30 R15
ACF 2.0MM X 10M 0.079"X 33'
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
73792-88-TOP DECK INSERT ASSY
ANISOTROPIC CONDUCT FILM 2MMX50M
AERO SENSOR COMPONENT
SMOCK, STATSHIELD, JACKET, KNITT
KNB1530 U22 10% 275V L30 R22.5
LAMP INCAND T-1.25 MIDG FLA 28V
KNB1530 U22 10% 275V L30 R22.5
KNB1530 U022 20% 275V L30 R15
SMOCK,STATSHIELD,JACKET,CUFFS, G
AERO SENSOR COMPONENT
PWR XFMR LAMINATED 1200VA CHAS
ACF 1.5MM X 10M 0.059"X 33'
SMOCK,STATSHIELD,JACKET,CUFFS, G
KNB1530 U33 10% 275V L30 R15 B12
KNB1530 1U 10% 275V L30 R27.5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
737W-B/01Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|