Deutsch
| Artikelnummer: | 385006-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | CORD KSC 8305 TO CBL 5.90' BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3035 |
| 10+ | $3.9098 |
| 25+ | $3.703 |
| 50+ | $3.6172 |
| 100+ | $3.4448 |
| 250+ | $3.0143 |
| 500+ | $2.9281 |
| 1000+ | $2.4975 |
| 2500+ | $2.3253 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Spannungswert | 250VAC |
| Stil | Male Pins (Blades) to Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 70°C |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Länge | 5.91' (1.80m) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5A |
| Kabeltyp | H03VVH2-F |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 385006 |
| Zugelassene Länder | Korea |
| Genehmigungsagentur Markierung | KTL |
| 2. Verbinder | Cable |
| 1. Verbinder | KSC 8305 |




THERMOELECT ASSY RECIRC CHILLER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
THERMOELECT ASSY RECIRC CHILLER
COMB ANVIL
PLATE-REAR SHEAR
POTENTIOMETER
CIRCUIT BD SHPR EECCOO 7X5X1-1/2
THERMOELECT ASSY RECIRC CHILLER
CORD KSC 8305 TO CBL 8.20' BLACK
THERMOELECT ASSY RECIRC CHILLER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
PLATE-REAR SHEAR
PLATE-REAR SHEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
385006-01Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|