Deutsch
| Artikelnummer: | 364002-D01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | CORD 884CEE7-VII - 320-C13 8.2' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.5662 |
| 10+ | $8.6134 |
| 25+ | $8.1138 |
| 50+ | $7.9058 |
| 100+ | $7.6978 |
| 250+ | $6.8655 |
| 500+ | $6.4494 |
| 1000+ | $5.7005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 17 AWG |
| Spannungswert | 250VAC |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 60°C |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Länge | 8.20' (2.50m) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 364002 |
| Zugelassene Länder | Africa, Americas, Asia, Austria, Australia, Belgium, Denmark, Europe, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden |
| Genehmigungsagentur Markierung | CB, CEBEC, DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, OVE, SEMKO, VDE |
| 2. Verbinder | IEC 320-C13 |
| 1. Verbinder | IEC 884/CEE7-VII |




3640091 COILCRA
CONNECTOR PIN HEADER
AERO SENSOR COMPONENT
RF FERRITE SHEET 2.362"X2.362"
RF FERRITE SHEET 2.362"X2.362"
CRD CEE 7/VII - IEC320-C13 9.84'
CRD CEE 7/VII - IEC320-C13 5.90'
CORD 18AWG CEE 7/VII - 320-C5 6'
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CRD CEE 7/VII - IEC320-C13 5.90'
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
RF FERRITE SHEET 4.724"X4.724"
RF FERRITE SHEET 4.724"X4.724"
FEED-THROUGH TERMINAL FOR DIRECT
RF FERRITE SHEET 4.724"X4.724"
AERO SENSOR COMPONENT
BATT SLVR OX 1.55V BUTTON 6.8MM
TOOL PRESS MANUAL
CRD CEE 7/VII - IEC320-C13 8.20'
RF FERRITE SHEET 2.362"X2.362"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
364002-D01Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|