Deutsch
| Artikelnummer: | 315012-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | CRD 16AWG IEC320-C13 - CBL 9.84' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.245 |
| 10+ | $9.9707 |
| 25+ | $9.5872 |
| 50+ | $9.2038 |
| 100+ | $8.6924 |
| 250+ | $7.9254 |
| 500+ | $7.4141 |
| 1000+ | $6.8005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Spannungswert | 125VAC |
| Stil | Female Sockets (Slots) to Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 60°C |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Länge | 9.84' (3.00m) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 13A |
| Kabeltyp | SJT |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 315012 |
| Zugelassene Länder | Canada, United States |
| Genehmigungsagentur Markierung | cUL, UL |
| 2. Verbinder | Cable |
| 1. Verbinder | IEC 320-C13 |




CONNECTOR MEMORY CARD
CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL R/A
HERMETIC THERMOSTAT
CRD 18AWG IEC320-C13 - CBL 7.50'
CONNECTOR MEMORY CARD
CONNECTOR MEMORY CARD
CONNECTOR MEMORY CARD
CRD 18AWG IEC320-C13 - CBL 6.56'
STOP *5897-051387
HERMETIC THERMOSTAT
CRD 18AWG IEC320-C13 - CBL 6.56'
CUP
HERMETIC THERMOSTAT
CONNECTOR MEMORY CARD
CRD 18AWG IEC320-C13 - CBL 9.84'
CONNECTOR MEMORY CARD
TEMP SENSOR RTD 1000 OHM
CRD 16AWG IEC320-C13 - CBL 6.56'
CONNECTOR MEMORY CARD
HERMETIC THERMOSTAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
315012-01Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|