Deutsch
| Artikelnummer: | 311016-06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | CORD 18AWG NEMA5-15P - CBL 9.84' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.018 |
| 10+ | $10.6519 |
| 25+ | $10.2424 |
| 50+ | $9.8329 |
| 100+ | $9.2865 |
| 250+ | $8.4671 |
| 500+ | $7.9209 |
| 1000+ | $7.2653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Spannungswert | 125VAC |
| Stil | Male Pins (Blades) to Leads |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 60°C |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Länge | 9.84 (3.00m) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A |
| Kabeltyp | SJT |
| Farbe | Gray |
| Grundproduktnummer | 311016 |
| Zugelassene Länder | Canada, United States |
| Genehmigungsagentur Markierung | CSA, UL |
| 2. Verbinder | Cable |
| 1. Verbinder | NEMA 5-15P |




CORD 18AWG NEMA5-15P - CBL 6.56'
CORD 14AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
TERM BLK 16P SIDE ENT 5.08MM PCB
CORD 18AWG NEMA5-15P - CBL 6.56'
TERM BLK 20P SIDE ENT 5.08MM PCB
CORD 18AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
CORD 16AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
TERM BLK 15P SIDE ENT 5.08MM PCB
CORD 14AWG NEMA5-15P - CBL 9.84'
CORD 16AWG NEMA5-15P - CBL 6.56'
TERM BLK 17P SIDE ENT 5.08MM PCB
CORD 14AWG NEMA5-15P - CBL 6.56'
TERM
31101AF TOSHIBA
TERM BLK 19P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 21P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 22P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 18P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM FEM
FOOT SWITCH TFS201 W/1M CABLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
311016-06Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|