Deutsch

| Artikelnummer: | 13-100N-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | BEADED TIE NATURAL 3.93" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Draht / Kabelbefestigungstyp | Beaded, Releasable |
| Breite | - |
| Zerreißfestigkeit | - |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Serie | 13 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Stoff | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge - ungefähr | 4' |
| Länge - Ist | 0.328' (100.00mm, 3.93') |
| Eigenschaften | Bead Diameter 0.098' (2.50mm) |
| Farbe | Natural |
| Bündeldurchmesser | 0.98' (25.00mm) |
| Grundproduktnummer | 13-100N |




CONN HDR STRIP POST 13POS TIN
SKT 3/4DR 12PT 1-1/8
13-126576-03 AGERE
LAMP INCAN RG-3.5 MINI SCRW 3.7V
CONN RING CIRC 10-12AWG #10
CONN WIRE CAP TWST ON WING 500PK
SKT 3/4DR 12PT 1-1/16
CONN RING CIRC 10-12AWG #10
13-124862-03 AGERE
CONN HDR STRIP SOLDER 13POS GOLD
CONN RING CIRC 10-12AWG #1/4
13-126576-04 AGERE
BEADED TIE BLACK 3.93"
SKT 3/4DR 12PT 1
SKT 3/4DR 12PT 7/8
CONN WIRE CAP TWST ON WING 500PK
CONN HDR STRIP POST 13POS GOLD
SKT 3/4DR 12PT 15/16
Winggard Ultra, Yellow, #84, BG/
CONN HDR STRIP FORK 13POS GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
13-100N-CQualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|