MOC8102300W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor MOC8102300W
Artikelnummer: MOC8102300W
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 6-DIP
Datenblätte:
1.MOC8102300W.pdf ···
MOC8102300W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 30V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.15V
    VCE Sätttigung (max) 400mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 2µs, 3µs
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 1µs, 2µs
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.400", 10.16mm)
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 73% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 117% @ 10mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 100mA