Fairchild Semiconductor KSA1015OBU
Artikelnummer: KSA1015OBU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.15A TO92-3
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 70 @ 2mA, 6V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA