KSA1015OTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KSA1015OTA
Artikelnummer: KSA1015OTA
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.15A TO92-3
Datenblätte:
1.KSA1015OTA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Lead Frame 12/Oct/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
KSA1015.pdf
KSA1015OTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 70 @ 2mA, 6V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA