KSA1015YTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KSA1015YTA
Artikelnummer: KSA1015YTA
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.15A TO92-3
Datenblätte:
1.KSA1015YTA.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 15/Feb/2023.pdf
Datenblätter
KSA1015.pdf
KSA1015YTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 2mA, 6V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA
    Grundproduktnummer KSA1015
    KSA1015YTA Einzelheiten PDF [English] KSA1015YTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KSA1015YTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
KSA1015YTA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- PNP-Bipolartransistor
- Maximeller Kollektorstrom (Ic) von 150 mA
- Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung (VCEO) von 50 V
- Niedrige Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (Vce(sat)) von 300 mV bei 10 mA, 100 mA
- DC-Stromverstärkung (hFE) von mindestens 120 bei 2 mA, 6 V
- Maximaler Leistungsabgabewert von 400 mW
- Übergangsfrequenz (fT) von 80 MHz
- Betriebstemperaturbereich bis zu 150 °C