HMHA2801R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor HMHA2801R3
Artikelnummer: HMHA2801R3
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV TRANSISTOR 4SMD
Datenblätte:
1.HMHA2801R3.pdf ···
Datenblätte
HMHAA281, 2801(A).pdf
HMHA2801R3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 80V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.3V (Max)
    VCE Sätttigung (max) 300mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 4-Mini-Flat
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 3µs, 3µs
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SOIC (0.173", 4.40mm)
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 80% @ 5mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 600% @ 5mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50mA