FSBM15SM60A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor FSBM15SM60A
Artikelnummer: FSBM15SM60A
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: AC MOTOR CONTROLLER, 30A, HYBRID
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Stromspannung 600 V
    Art IGBT
    Serie SPM®
    Verpackung / Gehäuse 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Strom 15 A