Fairchild Semiconductor FQPF15P12
Artikelnummer: FQPF15P12
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: Power Field-Effect Transistor, 1
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 200mOhm @ 7.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 41W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1100 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 38 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 120 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 15A (Tc)
    FQPF15P12 Einzelheiten PDF [English] FQPF15P12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQPF15P12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQPF15P12
Hersteller
onsemi (Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von onsemi-Produkten)
Detaillierte Beschreibung
Der FQPF15P12 ist ein N-Kanal MOSFET aus der QFET®-Serie, hergestellt von onsemi. Er besitzt eine Drain-Source-Spannung von 120 V und einen kontinuierlichen Drain-Strom von 15 A bei 25 °C Gehäusetemperatur.