FQPF14N30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQPF14N30
Artikelnummer: FQPF14N30
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 8.5A TO220F
Datenblätte:
1.FQPF14N30.pdf ···
Datenblätter
FQPF14N30.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
FQPF14N30 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 290mOhm @ 4.25A, 10V
    Verlustleistung (max) 50W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1360 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 40 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 8.5A (Tc)