Fairchild Semiconductor FQAF17P10
Artikelnummer: FQAF17P10
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 100V 12.4A TO3PF
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 190mOhm @ 6.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 56W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1100 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 39 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12.4A (Tc)