FQAF16N25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQAF16N25C
Artikelnummer: FQAF16N25C
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 250V 11.4A TO3PF
Datenblätte:
1.FQAF16N25C.pdf ···
Datenblätter
FQAF16N25C.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FQAF16N25C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 270mOhm @ 5.7A, 10V
    Verlustleistung (max) 73W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1080 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 53.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 11.4A (Tc)