FQAF16N25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQAF16N25
Artikelnummer: FQAF16N25
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 250V 12.4A TO3PF
Datenblätte:
1.FQAF16N25.pdf ···
Datenblätter
FQAF16N25.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FQAF16N25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 230mOhm @ 6.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 85W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 35 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12.4A (Tc)