FODM3051R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor FODM3051R2
Artikelnummer: FODM3051R2
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nulldurchgangsschaltung No
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.2V
    Schalten Sie On Time -
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Statische dV / dt (min) 1kV/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Triac
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 70 mA
    Strom - LED Trigger (Ift) (Max) 15mA
    Strom - Haltestrom (Ih) 300µA (Typ)
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA
    Grundproduktnummer FODM30
    Genehmigungsbehörde BSI, CSA, UL
    FODM3051R2 Einzelheiten PDF [English] FODM3051R2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FODM3051R2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FODM3051R2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Triac-Ausgang
1 Kanal
Isolationsspannung von 3750 Vrms
Sperrspannung von 600 V
Static dV/dt von 1 kV/μs
Maximale LED-Auslösestrom von 15 mA
Maximaler On-Strom von 70 mA
Typischer Haltestrrom von 300 μA
Typischer Vorwärtsspannung von 1,2 V