Fairchild Semiconductor BZX85C7V5
Artikelnummer: BZX85C7V5
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 1W 5% UNIDIR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41G
    Serie -
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 3 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 4.5 V
    Grundproduktnummer BZX85C7
    BZX85C7V5 Einzelheiten PDF [English] BZX85C7V5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZX85C7V5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZX85C7V5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BZX85C7V5 ist eine Zener-Diode von onsemi. Es handelt sich um ein Durchsteck-, axial-geleitetes Bauteil mit einer Zenerspannung von 7,5 V und einer Leistungsbewertung von 1 W.
Schlüsselmerkmale
– Zenerspannung von 7,5 V
– Leistungsfähigkeit von 1 W