BZX85C75-TAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BZX85C75-TAP
Artikelnummer: BZX85C75-TAP
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 75V 1.3W DO41
Datenblätte:
1.BZX85C75-TAP.pdf ···
Datenblätte
BZX85 Series.pdf
BZX85C75-TAP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Standardpaket 5,000
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1.3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Andere Namen BZX85C75-TAP-ND
    BZX85C75-TAPGITB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 135 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode 75V 1.3W ±5% Through Hole DO-41
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500nA @ 56V