| Artikelnummer: | FZ1200R33KL2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ1200R33KL2C Einzelheiten PDF [English] | FZ1200R33KL2C PDF - EN.pdf |
FZ1200R33KL2C
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Effizientes Wärmemanagement
Verbesserte Systemeefizienz und Leistung
Geringerer Energieverbrauch
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in bestehende Systeme
Das FZ1200R33KL2C-IGBT-Modul verfügt über ein kompaktes und langlebiges Gehäusedesign. Es besitzt eine 33 mm Pin-Konfiguration und ist auf effiziente Wärmeableitung optimiert, um einen zuverlässigen Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen zu gewährleisten.
Industrielle Motorsteuerungen
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische und elektronische Geräte
Infineo 2016+RoHS
INFINEON 2012+RoHS
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 3300V 2300A
IGBT MODULE 4500V 1200A
IGBT MODULE 4500V 1200A
IHV IHM T XHP 3 3-6 5K AG-IHVB19
IGBT MODULE 3300V 2000A
FZ1200R33KF2C - 3300 V, 1200 A S
IGBT MODULE 3300V 2000A
IGBT MODULE 3300V 2300A
IGBT MODULE 3300V 2000A
IGBT MODULE 3300V 2000A