ZuhauseProdukteEVK71-060
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJI EVK71-060
Artikelnummer: EVK71-060
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    EVK71-060 Einzelheiten PDF [English] EVK71-060 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EVK71-060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EVK71-060
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
HochEffizienz IGBT-Technologie
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und zuverlässiges Gehäusedesign
Geeignet für Mittelspannungsanwendungen
Wichtigste Vorteile
Ausgezeichnete thermische Leistung
Robuste und langlebige Bauweise
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Einfache Integration in Leistungssysteme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 60 mm x 50 mm x 14,8 mm