FUJI 6MBP150RA060-50
Artikelnummer: 6MBP150RA060-50
Hersteller / Marke: FUJI
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP150RA060-50 Einzelheiten PDF [English] 6MBP150RA060-50 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP150RA060-50 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP150RA060-50
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom: 150 A
Nennspannung: 600 V