ZuhauseProdukte6MBP150RA060
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJI 6MBP150RA060
Artikelnummer: 6MBP150RA060
Hersteller / Marke: FUJI
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP150RA060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP150RA060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP150RA060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP150RA060
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom: 150A / Nennspannung: 600V
Kompaktes und flaches Gehäuse
Geeignet für Hochfrequenz-Schaltvorgänge
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromwandlung
Einfache Integration in Systemdesigns
Überlegene Wärmeverwaltung
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62 x 108 x 27 mm