FUJITSU 6MBP150RF060
Artikelnummer: 6MBP150RF060
Hersteller / Marke: Fujitsu Electronics America, Inc.
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP150RF060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP150RF060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP150RF060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP150RF060
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 150A\nSpannungsfestigkeit von 600V\nKompaktes und robustes Gehäuse\nFortschrittliche IGBTund Diode-Chip-Technologie\nOptimierte Wärmeleistung
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das 6MBP150RF060 wird in einem robusten, kompakten Gehäuse mit 6 Pins geliefert. Es bietet ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften, was einen zuverlässigen Betrieb unter verschiedenen Bedingungen sicherstellt.