FUJI 6DI15MS-050A
Artikelnummer: 6DI15MS-050A
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI15MS-050A Einzelheiten PDF [English] 6DI15MS-050A PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI15MS-050A Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI15MS-050A
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
6 IGBTs in einem Gehäuse
Sperrspannung von 1500V
Dauerstrombelastbarkeit von 50A