FUJI 6DI15A-050B
Artikelnummer: 6DI15A-050B
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6DI15A-050B Einzelheiten PDF [English] 6DI15A-050B PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6DI15A-050B Produktdetails
Herstellerteilenummer
6DI15A-050B
Schlüsselmerkmale
Isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT)-Technologie
Spannungsrating von 600 V
Stromrating von 50 A