| Artikelnummer: | FRQ0603J105 TS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fosan |
| Teil der Beschreibung.: | CHIP RESISTORS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Widerstand | 1 MOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |