ZuhauseProdukteRM12/ILP-3F4-E250
Ferroxcube
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ferroxcube RM12/ILP-3F4-E250
Artikelnummer: RM12/ILP-3F4-E250
Hersteller / Marke: FERROXCUBE
Teil der Beschreibung.: RM CORES 2PC SET
Datenblätte:
1.RM12/ILP-3F4-E2.pdf ···
Datenblätter
RM12/ILP Spec.pdf
Umweltinformationen
FerroxCube REACH Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.634" (16.10mm)
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse RM 12
    Serie -
    Paket Bulk
    Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² 125
    Stoff 3F4
    Länge 1.472" (37.40mm)
    Induktionsfaktor (Al) 250 nH
    Höhe 0.965" (24.50mm)