ZuhauseProdukteE16/8/5-3F36
Ferroxcube
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ferroxcube E16/8/5-3F36
Artikelnummer: E16/8/5-3F36
Hersteller / Marke: FERROXCUBE
Teil der Beschreibung.: E CORES
Datenblätte:
1.E16/8/5-3F36.pdf ···
Datenblätter
E16/8/5 Spec.pdf
Umweltinformationen
FerroxCube REACH Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.185" (4.70mm)
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse E 16 x 8 x 5
    Serie -
    Paket Bulk
    Stoff 3F36
    Länge 0.630" (16.00mm)
    Höhe 0.323" (8.20mm)