| Artikelnummer: | KNF21200C33DA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CERA |
| Teil der Beschreibung.: | KYOCERA 0805C |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KNF21200C33DA Einzelheiten PDF [English] | KNF21200C33DA PDF - EN.pdf |
FILTER LC 17PF 400MHZ SMD
FILTER LC 235PF 25MHZ SMD
FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
KNF21050 Original
FILTER LC 235PF 25MHZ SMD
KNF21200-W3 KYOCERA
FILTER LC 17PF 400MHZ SMD
FILTER LC 130PF 50MHZ SMD
FILTER LC 17PF 400MHZ SMD
FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
FILTER LC 235PF 25MHZ SMD
FILTER LC 235PF 25MHZ SMD
FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
KYOCERA 805
FILTER LC 130PF 50MHZ SMD
FILTER LC 17PF 400MHZ SMD
FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
FILTER LC 130PF 50MHZ SMD