KNF21200C33DA3TS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX KNF21200C33DA3TS
Artikelnummer: KNF21200C33DA3TS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
Datenblätte:
1.KNF21200C33DA3T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Werte C = 33pF
    Art Low Pass
    Technologie LC
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie KNF, Kyocera
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.037' (0.95mm)
    Filter Ordnung -
    ESD-Schutz No
    Strom 150 mA
    Mitten- / Abschaltfrequenz 200MHz (Cutoff)
    Schwächungswert 20dB @ 700MHz ~ 1.2GHz